Даю 40 баллов Орфограммы в словах: Воздействие, Совершенствовал, выразительных, сковывающие,освобождение,источник, наследие, сопутствующий, устранял, деятельность,грядущее,
Даю 40 баллов Орфограммы в словах: Воздействие, Совершенствовал, выразительных, сковывающие,освобождение,источник, наследие, сопутствующий, устранял, деятельность,грядущее, изобразительные, усваивая, приветствовал, отрицал, не отрёкся, будущее, намечая.
Заранее спасибо за ответ:3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выразительный - ударение в слове и правописание слова Правописание термина: Выразительный Ударение в слове: выраз`ительный Ударение падает на букву: и Безударные гласные в слове: выраз`ительный Возможные орфограммы для слова Выразительный и правила, которые нужно повторить для правильного написания слова