Даю 40 баллов! В последнее время в заповедниках и национальных парках Беларуси всё большую популярность обретает экологический туризм. Укажите положительные и отрицательные стороны такого вида деятельности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительные стороны: Туристы узнают новое, многому учатся объяснять самим. Отрицательные стороны: Могут мешать природе, делая ей вред... Больше не могу понять, простите...