ДАЮ 47 БАЛЛОВ!Придумайте небольшой рассказ(1стр) на основе личных, наблюдений, в котором была бы использована: А)Поговорка Б)Пословица В)загадка Г)скороговорка и написать ту или иную поговорку или пословицу и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорят (а) друг познаётся в беде, но и сказок не мало про это и даже пословиц очень много например;дружба-великая сила ещё дружба крепка не листью, а правдой и честью и угадайте одну загадку; Говорят, что мы похожи. Отвечаем: «Ну и что же?». Говорят, что неразлучны. Друг без друга вправду скучно. Говорят, что мы болтушки... Ну и что! Ведь мы