Даю 50 баллов!!!!! постройте график функции [latex]y= - x^{2} +2x + 3 [/latex] . С помощью графика найдите : а) промежутки возрастания и убывания функции ,б) наибольшее значение функции ,в) при каких значениях x y меньше 0.
Даю 50 баллов!!!!! постройте график функции [latex]y= - x^{2} +2x + 3 [/latex] . С помощью графика найдите : а) промежутки возрастания и убывания функции ,б) наибольшее значение функции ,в) при каких значениях x y<0.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение смотри на ФОТОГРАФИИ
Гость
Смотри вложение :)))))