Даю 50 балов напишите пожалуйста сочинение только не из интернета Зимний Вечер Крымов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был субботний вечер мы с семьёй сидели и обедоли я смотрел в окно и любовался узорами . Я нашёл много всяких интересных придметов в пейзаже. мишку , ёлу и.т.д папа редложил растопить кастёр так как мы жили не в квартири . А мама ппедложила всем зделоть какао все саглосились . пока папа топил кастёр , а мам делола какао мы с сестрой решили наркдить ёлку , на выходных мы всей семьёй ездели в магозин покупать новые новогдние игрушки. Мы же этими игрушками и начали украшать ёлу было очень красиво . Там было много игрушек например ангелочки , голубки , мини дед мороз . потом мама сделола какао , а папа растопил кастёр и мы всей семьёй начали смотреть новогодние шоу