ДАЮ 53 БАЛЛА!!!!! РЕШИТЕ 1 и 5 задание (БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО, Я ПРОСТО ИХ СДЕЛАЛ, кроме этих двух)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. c/(b²-c²) =c/(b-c)(b+c) 1/(b-c) -1/b =(b -(b-c))/b(b-c) =(b-b+c)/b(b-c) =c/b(b-c) c/(b-c)(b+c) *b(b-c)/c = c*b(b-c) /(b-c)(b+c)*c =b/(b+c)
Гость
1)  [latex] \frac{c}{b^2-c^2}* \frac{(b-c)b}{b-b+c} [/latex]=[latex] \frac{b}{b+c} [/latex] 5)[latex] (\sqrt{3}-2) ^{2} -6[/latex]=3-4[latex] \sqrt{3} [/latex]+4-6=1-4[latex] \sqrt{3} [/latex]