ДАЮ 99 БАЛЛОВ Составьте словосочетание прилагательное + существительное с однородными членами. Используйте слова прилагательные ; удивительный изумительный поразительный дивный чудесный . Используйте прилагательный одно в каждо...

ДАЮ 99 БАЛЛОВ Составьте словосочетание прилагательное + существительное с однородными членами. Используйте слова прилагательные ; удивительный изумительный поразительный дивный чудесный . Используйте прилагательный одно в каждом предложении но что бы было с разными прилагательными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дивный пейзаж моря Изумительный натюрморт фруктов Чудесный вкус искувства Удивительный мир нашей планеты