Даю много баллов!!В родительном доме перепутали двух мальчиков.У одного ребенка 1 группа крови,а у другого 2 группа. Анализ показал.что одна супружеская пара имеет 1 и 2 группы .а другая 2 и 4.Определите какой супружеской паре ...
Даю много баллов!!В родительном доме перепутали двух мальчиков.У одного ребенка 1 группа крови,а у другого 2 группа.
Анализ показал.что одна супружеская пара имеет 1 и 2 группы .а другая 2 и 4.Определите какой супружеской паре принадлежит тот или иной ген.(Пожалуйста с дано)
Ответ(ы) на вопрос:
1 группа крови - 1ая пара, 2-ая группа крови тогда вторая пара