Даже самая маленькая мелочь не происходит по случайности?

Даже самая маленькая мелочь не происходит по случайности?даже самая маленькая мелочь не происходит по случайности, в жизни ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО, и то что с вами происходит это всеголишь те события, с помощью которых вы расплаичваетесь за свои ошибки...

А что вы думаете по этому вопросу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть понятие жесткий детерменизм. Это означает, что абсолютно всё в жизни причинно обусловлено и закономерно взаимосвязано. Нет никаких мелочей ничтожных.. . Например, если в нейтроне или в другой эл. частице удалить хотя бы один атом - свойство этой частицы будет иным. То есть нельзя менять ничего, есть КОНСТАНТЫ и на них всё сожиждено и держится.. . Даже в Писании сказано, - "Если Вы в ничтожном научитесь находить драгоценное, то Сам Господь управит устами вашими... " То есть Сам Бог будет говорить устами человека, или иначе - человек обретёт мудрость от Бога, если не будет пренебрегать мелочами или искать в величии мерзости...
Гость
Любая случайность происходит как закономерность действий и поступков, выбора человека. И так по цепочке.
Гость
Все происходит от трех: Места, Времени и обстоятельств. На основе знания.
Гость
Конечно! "Аннушка уже разлила масло"
Гость
наше будущее всего лишь результат нашего прошлого. старайтесь жить, радоваться жизни (чушь конечно, но работает) . и тогда за ваше настоящее не будет стыдно никому кстати, вот и ответ. ничего просто так не происходит
Гость
Все что когда-либо произошло или происходит, это то что ты сам притянул к себе, посредством мышления и мыслей или образа жизни
Гость
Все что случается с нами в жизни, происходит не просто так. Это или награда или наказание, испытание или предупреждение.
Гость
Я просто согласна. Но опять же в это можно только верить и соглашаться, то что существует такое понятие как судьба никак научно е обоснованно.
Гость
Нет, не происходит! Первый закон Жизни: В этом мире ничего случайного нет.
Гость
Ничего не бывает случайно и всё случается вовремя )))
Гость
да 101%
Гость
у меня с утра не было хол воды - это за что? не обращайте вы на это внимания а что происходит с нами зависит только от нас самих
Гость
Зачем загибать- то так, жить и радоваться надо!