У Вас было подобное?
У Вас было подобное?Почувствовав какой-ни будь запах, увидев картинку, приехав в незнакомое место, услышав впервые музыку ( не современную) - возникает чувство, что это очень близко и знакомо. Возникают воспоминания, ассоциации, но не из вашего прошлого... На мгновение. С Вами такое хоть раз случалось? Или у меня не всё впорядке с головой?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это бывает у всех у кого "сильные" гены. Гены передают информацию из поколения в поколению. Гены, это как блок памяти у компютера, или как вирусы, иногда "пробивают" защиту и информация полученная в разных поколениях как-то переплитается. Я пологаю, что происхождение снов, тоже связано с "обработкой" передаваемой информации. Во сне информация разных поколений как-то "материализуется" и создает определенные, общие для разных поколений, сцены жизни. Или же, у нас в памяти имеются множество разных стоп-кадров, и иногда они проявляются не в той последовательности в которой они поступили к нам, а это последовательность немного изменяется, и это изменение "создает чувства новых обстоятельств".
Гость
кармические привязки, это нормально, не волнуйтесь
Гость
Сны свои изучай! всё поймёшь...
Гость
Посмотрите фильм, вам всё станет ясно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Да, но раньше было гораздо чаще чем сейчас
Гость
да действительно дежавю
Гость
Дежавю... спиральки на мгновенье соприкаснулись
Гость
Ни разу...
Гость
случалось.
Гость
творческие личности ) ... все в порядке )
Гость
это нормально, такое бывает у каждого ,
Гость
Конечно - это же Дежавю!