Даже в сказках Елена Премудрая и Елена Прекрасная - разные женщины?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это сестры близняшки... только одна замуш вышла)))
Гость
а ЕЛЕН вообще одинаковых нет, мы все разные....
Гость
Конечно женщины, о вот мне всегда нравилась Баба Яга, у ней такой образ положительный с виду страшная и злая, а внутри такая добрая и женственная. И накормит и напоит и в баньке попарит и спать уложит и совет умный дас. А елены и Василисы только ждут чтоб их замуж взяли или освободили
Гость
а Василиса там какая?
Гость
Дело в том, что Елена премудрая просто прославилась за ум, но она тоже была красивой. А Елена Прекрасная за красоту, но тоже была умной. ::)
Гость
А иван там всегда дурак!
Гость
Да это разные люди были