Дебаты: в школьную программу нужно ввести религиоведение. Пожалуйста, приведите 5 аргументов и вывод!!! СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-духовные ценности -расширение кругозора(можно узнать о разных религиях) -способствовать тому, чтобы каждый сам выбрал свою религию, а не с помощью родителей -возможность свободных дискуссий -общение с высоким, вера, которая помогает в жизни и будничных делах -отвлечение от сего суетного мира. Религиоведение бесспорно необходимо для того, чтобы повысить важность духовных ценностей для учеников.