Дед Мороз верит в то, что мы фсе хорошие. Не будем расстраивать дедушку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а Деда Мороза будем только радовать и нетолько в новогоднюю ночь )))
Гость
здарова ОТМОРОЗКО!!! ! а какой у собочек дедушко?
Гость
Сказки любят все на свете, Любят взрослые и дети! ))
Гость
Так мы в праздники, все белые и пушистые.) )
Гость
ему Алекиваны4 роскозал шо фсе люди свола4и. типеря он выглидит таг. нипугайси дедушго! он харошый!
Гость
Вообще никого не будем.
Гость
Нет, он в это очень даже не верит. Не все же получают от него подарки на Новый год. Кому -презенты, а кому-то - уголь (
Гость
С новым годом!!!!