Дедушка залил в пустую бочку целое количество воды так , что её уровень превысил отметку в 25 л , но не дошёл до 75 л.Если из бочки всю воду вычерп...

Дедушка залил в пустую бочку целое количество воды так , что её уровень превысил отметку в 25 л , но не дошёл до 75 л.Если из бочки всю воду вычерп...Дедушка залил в пустую бочку целое количество воды так , что её уровень превысил отметку в 25 л , но не дошёл до 75 л.Если из бочки всю воду вычерпать шестилетровым ведром , то в бочке останется воды меньше такого ведра , а если десятилетровым , то объём оставшейся воды будет на 8 л больше . Сколько литров воды дедушка забил в бочку ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25+75+8=108 75×8=600 75+8