Деепричастия несовершенного вида от глаголов визжать,метить,роптать,мерзнуть совершенного вида от глаголов развить,сберечь,запрячь,отречься,встретить,унести,выгрести,присесть,сплести
Ответ(ы) на вопрос:
визжа,метя,ропща,мерзнуть - нельзя. развив,сбережа,запрягши,отрекшись,встретив,унеся,присев(присевши),сплетя. у ВЫГРЕСТИ нет деепричастия вроде