Действие на пределе возможного расширяет ли возможности или добавляет седых волос..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если считать, что эти пределы существуют, тогда действия на них (вот ведь сказанул) могут показать обратное.
Гость
Восточная философия всегда искала предел.
Гость
И добавление седых волос в каком-то смысле - расширение возможностей, ведь до предела мы не могли их носить просто так, за бесплатно, только если покраситься могли.))
Гость
Добавляет возможностей*, закаляет, уменьшает биологический возраст, и много ещё аргументов "за" - вердикт: "Да"..
Гость
Че нить все равно расширится.
Гость
Добавляет ран. И хороших воспоминаний.