Действительно ли это так? http://video.mail.ru/mail/werbeagentur/_myvideo/56.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее встреча со своим высшим Я, но с Богом, неее.. . Бог это не персонаж и не человек, это как если сравнивать вселенную с человеком.
Гость
Чувак заливает то что у него спроицировало сознание. Ученые доказали что человек во время клиничиской смерти видит всякую чушь поскольку отмирают клетки мозга и выбрасываются покток информации в виде не контралируемого потока сознания глучить может как угодно ведь мозг это вроде как более чем 15 000 000 000 нейронов которые начинает коротить. Как правело видят пунели и яркий свет но это просто какроткоезамыкание)) ) В действительности человек может перейти в мир иной лишь отлепившись душой от тела. Иисус говорил что всем людям будет дано знамение Ионы (Иона пробыл три дня в чреве кита) многие это трактуют так что человек после смерти три для пребывает в небытеии, а не третий заного себя обретает но уже в другом мире. Так что все чушь что кто то заглянул в другой мир самообман. Даже Великие пророки не могут видеть потустароннего мира ни Фольф Месинг, ни Матрона Московская и т. д. нет таких пророков тем более простому человеку это врятли дано.