Действительно ли на сайте одноклассники.ру платная активация аккаунта?

Действительно ли на сайте одноклассники.ру платная активация аккаунта?действительно ли на сайте одноклассники.ру платная активация аккаунта?
или у меня вирус?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не только активация но и с недавнего времени и закрытие профиля тоже платное
Гость
Да уже года 2 как платная.
Гость
да, 90 руб помоему
Гость
да
Гость
да, там 7или 8 грн. было помоему!
Гость
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа