Действительно парням нравится душевная красота больше чем физическая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гармония нравится .
Гость
а вот кто бы объяснил внятно .что эе такое душевная красота
Гость
Канешна! Особенно если под душевной красотой понимать красоту груди: ) Душа ж в груди, поэтому чем больше грудь, тем больше душа:)
Гость
Со смазливыми "дружат", а с красивыми душой и телом (гармоничыми) создают семьи. Удачи.
Гость
дырка есть - уже красавица!! ! а вообще, говорят, красивые чаще женщины страдают одиночеством, когда полные противоположности им чаще находят свою вторую половинку.
Гость
И то и другое. =000000000000000000
Гость
Все люди разные и вкусы у всех разные. ты попробуй вместо вопроса поставь опрос и там дай эти два варианта и посмотрим, что из этого выйдет
Гость
А чего у нас больше: салонов красоты, магазинов, парикмахерских и т. д. ..или библиотек и театров? ! Посчитайте! - Эта статистика даст Вам реальную картину и ответ на Ваш вопрос!
Гость
ага.... душевная.... только есть прискаска-----мужик любит глазами.... это потом, если поумнеет будет любить и душевную красоту
Гость
Да, но по твоим фоткам этого не скажешь.. . Не нужно выделяться, придёт время и тебя заметят по тем качествам, которые ты не воображаешь, а какой ты являешься...