За красивостью/пышностью слов… сбитый шелк простыней… скомканное одеяло. Мне холодно и неуютно… Словно я в огромном зале в окружении ста свечей, ста зеркал, где сотни оценивающих глаз следят за каждым твоим движением… Повторяют/кивают/едят Укрой лучше меня собой… Согрей… Иногда даже не мед. Что каплей золотится на ложке… А тот опустевший улей… Те соты, что остались незаконченной постройкой… Та невообразимо-гулкая тишина в короткой взвинченной паузе между вдохом и выдохом/полет шмеля над сердцевиной раскрытого цветка… Трогают меня по-настоящему… Греют… Так бывает, что за видимым блеском и роскошью слов таится нищета… мыслей и чувств. их искусственность… а за простыми, открытыми.. . безыскусными - богатство внутреннего мира Так бывает.. .
Гость
Это когда долго нет подходящего собеседника, друга, близкого по духу, мыслям. . И вдруг, вспышка, он появился! И роскошь общения вспыхивает огнями чувств. . Калейдоскопом и фейерверком..
Гость
то чего боюсь...
Гость
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b1425964e02c34cccec4b3e9faa88420&uid=63612803 Когда в душе вдруг холодом повеет ... И пустота ...как белый сон нагрянет ... Включаю ЗВУКИ ...и они согреют ... Зовут ...влекут ...с собою манят ... И вот ...я в роскоши купаюсь ... Волшебных нот, где чувств томленье ... Молюсь ...грешу ...и снова каюсь ... Для чувства Музыка - спасенье ... И с мыслью ТО же упоенье - Когда Вопрос в Ответах по Душе ...;)))
Гость
Просто.. . одежда для Духа.. . иногда красивая.. . иногда не очень.. . но и через дыры в одежде нищего, и через тонкие кружева светской красавицы просвечивает одна суть вещей.. . сквозь любые одеяния - наши внутренние одеяния - просвечивает Любовь.. . чувства и мысли дают Ей окраску и мелодию.. . но сама она не нуждается в одеждах.. .
Гость
Обилие Чувств и Мыслей - это не Роскошь.. Это средство нашего продвижения к познанию себя и окружающего нас мира, средство к самосовершенствованию.. . Лишь со стороны - тот, кто считает неверным этот нами избранный путь в жизни, возможно и определит наличие таких Мыслей и Чувств у нас, как Роскошь.. . Обилие Чувств и Мыслей нас наполняет, когда в Сердце поселяется Любовь! И в нас рождается - Поэт! И этому поэту - всё под силу! Ведь в его Сердце - "Вечный Двигатель"!
Гость
Это созвучие мыслей, чувств и настроений, которое встречаешь в близких людях.
Гость
Роскошь чувств и мыслей это любовь и поэзия Это полёт души в неизведанные дали человеческого бытия Чувства и мысли хорошие и плохие - все имеют право быть. они просто . дополняют друг друга. Надо быть просто нормальным человеком, с полным набором эмоций. Чувства и мысли не роскошь, а средство передвижения по жизни! Есть одно чувство, под названием радость, Оно чем-то похоже на детскую сладость. Сперва его вкус поднимает настроение, Затем твои мысли наполняет наслаждение. Следующее чувство, наверное, страх, Ты его боишься, это смелости крах. Когда мороз по коже, и сердце бьется, Тебе кажется, будто оно сейчас разорвётся.
Гость
Счастье и Эйфория, когда живешь в нем.
Гость
Роскошь. Да те же чувства, для меня они роскошь.
Гость
Если бы было кому всё это показать и рассказать!!!! Просто человеческое-ужин с любимым при свечах!!!
Гость
То же что и богатство Чувсв, Мыслей, т е богатый внутренний духовный мир