Действует ли гарантийный талон на телефон в моём городе если я приобрёл его в другом городе????
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какой, если заводская гарантия, то действует по всему миру... если магазинная то изучай правила получения гарантии... если будут ссылаться на что то несуразное чего нет в правилах, грозись походом в прокуратуру...
Не-а...