Дел всегда предостаточно, а времени не хватает на многое...
Дел всегда предостаточно, а времени не хватает на многое...Стоит ли хвататься за все, чтобы успеть?
Стоит ли спешить сделать то, что все равно не успеете сделать?
Стоит ли проводить свою жизнь на большой скорости? Или лучше "шагать" не спеша...?
Как понять, кому наше затраченное время действительно так необходимо?
Как понять, что тебе самому это действительно нужно...?
Как???
Ведь те, кого мы встречаем на жизненном пути, не зря нам встречаются?
Ведь те, кого выбираем мы сами, зачем-то нужны нам...?
Может проще и правильней все-таки жить не выбирая?
Принимать тех, кто есть, такими, какие они есть и благодарить их за то, что они существуют?
За то, что мы не одни в этом Мире...
Счастья Вам, Света, Тепла! Ну и конечно ДОБРОГО УТРА!!!)))
Как???
За то, что мы не одни в этом Мире...
Ответ(ы) на вопрос:
просто хорошие вопросы. . на которые так трудно ответить. . хорошо что мы иногда задем их себе.... значит может найдем ответ...
Хвататься надо только за то, за что приятно хвататься и от чего нет негативных последствий! Спешить надо не спеша, а то можно успеть! Скорость должна быть в пределах возможностей мотора и в рамках безопасности дорожного движения для всех участников! Моё время принадлежит мне, а кому оно нужно - пусть обращается, поделюсь! Выбирать всё-таки надо! Хотя бы качество помидоров на рынке и обращать внимание на этикетки со сроком годности в супермаркетах! Благодарить всех за то, что они существуют, надо непременно! Но, иногда это нужно делать ооооооччень исподволь, незаметно, т. к. не всем это нравится, а некоторых сильно раздражает! Приветик! :)
Как, как.... интуитивненько! :-)) Оно и время... нужно чувствовать! Не отсчитывать, а чувствовать! :-))
Время - странная штука. Иногда кажется, что его ещё так много, а оно раз - и заканчивается. И лучше всего жить по совести, а не по количественному набору встреч и обстоятельств.
взаимно