"Делай то, что велит Твоя Воля, а сильна ли твоя воля как воля Божия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если верить в божью силу, значит она будет сильна)) ) БОГ с тобой
Гость
Твоя что ли? Ведь Бог теперь у нас - баба. Всё общество олится на обычную глупую бабу
Гость
У всех людей Высшее «Я» едино. Это и есть Бог. Создатель отделил Себя от Себя, чтобы Он мог любить и познавать Себя. Человеку необходимо увидеть Бога в себе и общаться с Ним без посредников. Любой посредник, будь то церковь или учитель, несет искажение информации. Осознать Бога в себе можно не через слепую веру, а через знание. Вера - это лень. Легко ничего не делать и просто верить. А пойти проверить информацию, узнать «как это устроено, почему оно так устроено» и после сделать это самому - очень тяжело. Для этого требуется огромная сила воли. Воля - это, когда все желания, подчиненные одному, слились в одно большое желание. Только собственный опыт делает информацию знанием, а человека - Творцом. У НАС С ТВОРЦЕМ ОДНА ВОЛЯ
Гость
Человек духовно летит при помощи двух крыльев: воли Божьей и воли собственной. Одно крыло – Свою волю – Бог навсегда приклеил к одному из наших плеч. Но для того, чтобы лететь духовно, нам тоже нужно приклеить к другому плечу свое собственное крыло – волю человеческую, Если человек имеет сильную волю, то у него есть человеческое крыло, равнодействующее с крылом божественным, и он летит. Если же воля у человека неразвита, то он хочет взлететь, а вместо этого летит кувырком. Старается снова – и опять тоже самое.
Гость
С кем тягаться вздумала!
Гость
Бог желает предотвратить зло, но не может? – значит он не всесилен. Может, но не желает? – значит он жесток Может и желает? – тогда откуда возникает зло? Не может и не желает? – тогда за что называть его Богом
Гость
"Делай то, что велит Твоя Воля" - это к телемитам.
Гость
3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. (Матф. 5:3)
Гость
моя? ой, лучше её не трогать..