Сколько тысяч молодых людей похоронили и хоронят себя заживо это как понять?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это когда люди издеваются над своим организмом и психикой. Например : Алкоголики и наркоманы.
Гость
Это вы скромно считаете на деле гораздо больше из-за отказа баб от своих прямых обязанностей
Гость
В Апокалипсисе есть примерно такое выражение: "имеешь вид, будто бы жив, но на самом деле ты мертв... " Речь идет о духовной "смерти". Тот, кто своими грехами отдалил себя от Источника жизни - от Бога, духовно мертв (но коль опомнится и покается во грехах - оживёт, конечно же) . Однако, не нужно откладывать покаяние "на потом": никто из нас не знает, когда покинет этот мир; а за чертой смерти нет покаяния...
Гость
Это когда человек не приносит пользы обществу, склоняясь к паразитирующему образу жизни. . Алкаши, наркоманы, уголовный мир
Гость
Мне вопрос напомнил, обычай кое-каких стран. Там в той стране далёкой Азиатской, женщин хоронили заживо с умершим мужем. Славненький обычай. Там и вправду тысячи женщин похоронено. А в нынешнем времени есть выбор себя хоронить Самому. Или быть чуточку умнее....
Гость
как ни посмотрю на молодых иноков, что шляются по улице - так и думается мне - эти себя как раз и "похоронили"...
Гость
Кх-м.. . О чем это
Гость
Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов (Мф. 8:22)
Гость
Ступили на сторону зла. Для тех, кто в танке-пьют, курят, морально разлагаются. Но.... как говорится, в Рай ворота узкие. В Ад намного шире.
Гость
а что имеете ввиду можно написать? секты, наркоту или еще чего???
Гость
В смысле это как хоронят?
Гость
Откуда такая инфа? Ссылочку, pls.