Делали в детстве кадило из пустой банки от дихлофоса и толчёных шариков для настольного тениса, анафему вам читали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кстати, от дихлофоса тараканы лучше мрут, чем от всех молитв вместе взятых, и хоть кадилом замахайся. Хотя если кадилом попадет, пару тройку тараканов можно замочить, но это уже грех убийства))))))))))))))))))))))
Гость
Нам читали что лемуры опасные создания и очень хитрые, а мы не верили. А теперь начинаем понимать что так и есть
Гость
нет, тока крошенные пластиковые школьные линейки, завернутые в бумагу. Теннисные шарики были дефицитные ))
Гость
Неа, это наверно поповские детишки так играются в детстве :о)