Делать тА что?))))))))

Делать тА что?))))))))Если я довела мышку до края , а курсор не дошел до края экрана)))
ЭТО ТУПИК, ДА?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышка смелая у тебя..)))) ) а курсор трус.... боится края ))))) приветик!
Гость
мышке то, мышке се.... -ей плохо? -Да это нам станет плохо от таких завернутых вопросов....:))
Гость
Привет Оленька! Ты небось нет, нет да и притащищь с кухни какие-нибуди вкусности и прям за комном их потребляешь, а мышке приходится слюньки глотать? Как ты думаешь, что остаётся бедному животному в такой ситуации?
Гость
мышка предупредила курсор о том, что впереди край, мол дальше не лезь. Мыши - они такие умные!
Гость
нет, это начало следующего экрана...)))
Гость
Это злой рок... мышки...))))))))
Гость
Это начало другого пути - более осознанного.))
Гость
Нет. Если уж никак иначе нельзя, просто перезагрузите комп. Обычно все проблемы решаются именно так. Или купите новую мышь. Все просто в этом мире. Сами знаете.
Гость
_ они всместе до края доходят_ а вот потом думай --возвращать. или_)))
Гость
Да все не так страшно. Обведите мышкой вокруг компа и начинайте второй кгуг.
Гость
Воздействовать телекинезом, а когда убедилась что не получается_поднять руку и как обычно...
Гость
ужас.... довела мышку.... смотри, сбежит ведь, в поисках лучшей доли))
Гость
Нет это совокупность недостигших электронов посланных с мыши на монитор путём светового сигнала. Постарайтесь поднять мышку, вернуть на среднюю точку и продолжить делать движения во се стороны и курсор дойдёт до желаемого места. ведь это эпоха чудо электроники которой пока управляем мы. А что будет если электроника будет управлять нами? Вот это будет тупик!
Гость
я тоже частенько в тупик попадаю....)
Гость
Расширяйте поле деятельности.
Гость
Надо поворачивать обратно... а то так и уйдешь за горизонт виртуала..: -))