Делают ли металлические панели на телефон, если оригинальная панель сама по себе пластмассовая? телефон Нокиа 3110с
Делают ли металлические панели на телефон, если оригинальная панель сама по себе пластмассовая? телефон Нокиа 3110сЕсли да то подскажите в каких местах можно такую приобрести!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
idi nazavod metalist tam oni tebe ee na zakaz moze i vito4at
Гость
Не делают. Даже те пластмассовые что есть в продаже отличаются по качеству от оригинальных - в худшую сторону. Да и в данной модели итак сложно снимается задняя панель, а будь она из металла то вообще не снимешь. Задняя панель у этого телефона очень маркая...
Гость
Нет