Делитесь своим плохим настроением с окружающими?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда когда очень плохо бывает мне непроизвольно Чувствуют Мои друзья наверное прям по вопросам иль ответам.. . А бывает и так что слезки текут... наверное на монитор капают.. . И от смеха и от печали.. . От смеха говорят топлю соседей, даже на расстоянии:):)
Гость
Вечер добрый! да как то неудобно плохим делиться.... Хотя ...может и правда стало бы легче....
Гость
....ухожу на природу.... не виноваты они, что мне хреново....
Гость
бывает иногда, но ни к чему хорошему не приводит.
Гость
Стараюсь не передавать его окружающим....
Гость
Если они готовы его принять.
Гость
...никогда... только с очень близкими людьми...