Дело в оперативке?

Дело в оперативке?у меня комп
Amd althon 64x2 6000+
Msi 9800gt ( недавно поменял 8500gt на нее )
1gb оперативки ( по несчастному истечению абстоятельств один слот сломался , было 2 ГБ )

У меня проблемы в играх ( все на максе , кроме Crysis (высокие) -
World in conflict --адски долгаяя загрузка игры , минут 5 подгрузки ( черный экран после загрузки ) , через час появляются мелкие полоски
Oblivion-- загрузка медленная , подгрузка минуты 2
Crysis-- загузка невыносимо - долгая подгрузка 5 минут , через каждые 10 -15 шагов на 3-10 секунд молчание
Far cry 2 --загузка терпимая подгрузка 2 минуты , через час игры резко сбавляется фпс
Ведьмак-- загрузка очень медленная , подгружается минуту и по игре временами молчит
Assasins creed -- глюков особо нет , кроме чуть медленной загузки , чем раньше
Дело - ли в оперативке , или как ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не пытался настройки графы поменьше настроить
Гость
ага, в оперативки и в твоих мозгах