Демон (сатана, дьявол) получает наганяй от бога???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...регулярно...
Гость
Все в свое время...
Гость
Сатана, дьявол - это реальная, злая духовная личность. Демоны - это ангелы, которых сатана отвёл от Бога и которые вместе с ним стараются отвести людей от Бога. В Библии говорится, что сатана и демоны знают о том, что отведённое им время подходит к концу и они скоро будут уничтожены Богом. Поэтому в мире сейчас так много зла.
Гость
А не всё ли равно? Смотрите, чтоб он вам нагоняя не дал. Живите по Божьему Закону и всё.
Гость
Так вы не верующий Если Бога нет нет и рогатого Зачем вопросы задаете Или верующий Определитесь что ли
Гость
Не нагоняй, а зарплату.
Гость
Не они водочку пьют по вечерам и обсуждают планы на завтра.
Гость
...логически.. не возможно противостоять - желаемому личности.. - испробует и поймет лучшее.. - на чьей стороне остаться.. - итог - на чьей стороне больше... . ....ни одна из сторон не удерживает... -жизнь показывает результат....
Гость
бог лишь каприз зла
Гость
За что? За верную службу?
Гость
Так это одно лицо. Самого себя ему (им) бить, что ли?)
Гость
Кагда в карты играют А этат по своей дурной натуре муХлевать начинает!!!
Гость
Сатана, Люцифер, Левиафан, Баланар и тд. и тп, Азраил, Шинигами - все они хорошие ребята
Гость
Бог совершенен, он знает всё, и любит всех даже лукавого. Лукавый сам себя наказывает своими же поступками. Бог знает все судьбы.
Гость
Нет . каждое утро просыпаясь. он дает ему право и говорит. На гоняй их . как хочешь . а я посмотрю. как они меня любят.
Гость
сатана выполняет поручения
Гость
Неа, он с ним заодно, а если и враждуют то только по-тому что так надо (для вида)
Гость
однажды... и в конце...
Гость
Ещё какой! Один раз получил, и до сих пор получает. ))
Гость
Кто бы вам, нагОняй устроил.... Такому грамотному, но ужасть, какому примитивному.