Демоны прочего и непознанного! меньше br больше ТУТ про несчастную любовь не надо! Давайте про шабаши, космос, наговоры, и т.д.???

Демоны прочего и непознанного!
ТУТ про несчастную любовь не надо! Давайте про шабаши, космос, наговоры, и т.д.???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и не забывай, что метла и ступа у меня в бессрочной аренде ))) а про любовь - я только про счастливую хочу знать - и тебе того же желаю -)-)
Гость
На хрен мне ваша любовь нужна, тема слабаков и дебилов. Сентиментальных людей с пониманием и сознанием уж слишком земного, я бы сказал, приземленного. А вот шабаш и Космос, это уже что - то. А что говорить, если ты не спрашиваешь, только хнычешь про свою жалкую любовь.
Гость
на счет любви не знаю..)))) но шабаш удался на славу....)))))))
Гость
Давайте, а в чём вопрос-то?
Гость
а что говорить-то?