Демоны в Душе моей

Демоны в Душе моейраньше я был одержим демонами/бесами, но после обряда экзарцизма (отчитки) припадки и огресия прекратились НО теперь во снах ко мне приходит этот демон и говорит со мной, лукавит, говорит подарит силу, и денег сулит много. только бы я его впустил его в душу. мне страшно и каждое утро я просыпаюсь в холодном поту помогите мне!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо начать церковную жизнь. Исповедоваться и Причащаться регулярно, почаще быть на литургии, молиться. И желательно иметь постоянного духвоника, чтобы Вы могли исповедоваться и он Вас знал. Это тяжелый крест. Держитесь! Бог в помощь!
Гость
это называется "страховние"; все время будет стучаться; впустишь - приведет семь злейших за себя; и будет хуже; после экзорцизма обычно бывает ощущение внутренней опустошенности; не оставляйте сердце пустым; исполняйтесь Духа Святаго; читайте Библию, вливайтесь в Церковь; учавствуйте в ее жизни, Таинствах; кроме того, впоследствии выйдите из себя; вот Вы были пациентом Бога, священника; постарайтсь вырасти до того, чтобы стать сотрудником; духовный закон: приняли благодать, нужно отдавать; изгнали з Вас беса - придет время, и Вас Бог удостоит служить этим даром; из меня тоже Бог изгнал беса; я Вас понимаю; и раз Бог позволяет бесу так на Вас влиять, значит, Вы достаточно крепки, чтобы противостоять; в моменты страхований призывйте Кровь Иисуса Христа говоря: на мне Кровь Иисуса Христа или Господи, покрой меня Твоей святой Кровью и иначе молитесь, как тогда на сердце будет; веруйте в Господа и урепяйтесь благодатью;
Гость
Этого по интернету не сделаешь. Надо к спецу обращаться в живую. Советую не шутить и не затягивать... . Это серьёзно....
Гость
А ты позволь ему пробраться внутрь, за деньги там или еще какую прибыль. Если заплатит в экзарцисту неси за освобождение от демона свое. Экзарцист будет рад и церкви прибыль. Дай поработать профессионалу, ведь и аппендицит сам не пойдешь лечить при помощи книженки.
Гость
Так пойди опять к экзорцисту и посоветуйся! И постарайся контролировать себя во сне, гони его в шею! Чувствует, что опасаешься, вот и питается твоим страхом! Наберись смелости и уничтож его!
Гость
Простите.. . Гон чистейшей воды.. . Впу-у-у-устите.. . Х. ради.. . :)) Имя не прозношу - не могу...
Гость
может быть шизофрения?
Гость
обряд не полный, по этому и разговаривает демон
Гость
Демонов уже нет, но человек своими мыслями (а сон это астрал) астральными, т. е. чувственными мыслями может их воссоздавать в себе. Преодолевайте свои страхи, и выйдите из этой иллюзии. Человек сейчас сильнее, только Вы об этом я смотрю не знаете.
Гость
Ну а что удивительного если вы считаете себя к тому же индиго? А вы не думаете после своего случая что даёт такой цвет ауры? нет? логически проанализируйте. После сеанса экзорцизма он просто поутих и всё... Узнайте имя, кто и откуда. . Если высший, то вряд ли сможете противостоять.
Гость
А тыпризывал имя Бога в своё сердце? Если ты не исповедал Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, то хочешь того или нет-пренадлежишь сатане. Вот молитва покаяния, прочти её вслух пред Богом (с верой) и Он освободит тебя от власти сатаны: Отец небесный ! Я прихожу к Тебе с молитвой во имя Иисуса Христа ! Господи, прости меня, грешного, войди в моё сердце и стань моим Господом и Господином моей жизни. Даруй свободу от всякого зла и рабства греха. Я верю, что Иисус Хрстос пострадал на кресте за мои грехи и ерой принимаю своё спасение и освобождение . Отныне я верю, что ты мой Отец, а я Твой сын! Во имя Оца и Сына, и Духа Святого, Аминь !!!
Гость
Посещайте чаще храм и уверуйте. Если именно беса видите - купите книгу "Молитвенный щит православного христианина" - там есть нужное. Поставьте дома иконы. Если некрещёный - примите крещение. Но без веры сие - лишь обряд бесполезный. Очень полезно заниматься чтением слова Божия в уединении и прочитать всю Библию разумно. За одно таковое упражнение, кроме других добрых дел, Господь не оставит человека своею милостью, но исполнит его даром разумения. Когда же человек снабдит душу свою словом Божиим, тогда исполнится разумением того, что есть добро и что есть зло. Чтение слова Божия должно быть производимо в уединении для того, чтобы весь ум чтущего углублен был в истины Священного Писания и принимал от него в себя теплоту, которая в уединении производит слезы - от сих человек согревается весь и исполняется духовных дарований, услаждающих ум и сердце паче всякого слова. Дабы принять и узреть в сердце свет Христов, надобно, сколько можно, отвлечь себя от видимых предметов. Предочистив душу покаянием и добрыми делами, с верою в Распятого закрыв телесные очи, должно погрузить ум внутрь сердца и вопиять призыванием имени Господа нашего Иисуса Христа. И тогда, по мере усердия и горячести духа к Возлюбленному, находит человек в призываемом имени услаждение, которое возбуждает желание искать высшего просвещения. Когда чрез таковое упражнение укоснит ум в сердце, тогда воссияает свет Христов, освещая храмину души своим Божественным сиянием. Когда человек созерцает внутренно свет вечный, тогда ум его бывает чист и не имеет в себе никаких чувственных представлений, но, весь будучи углублен в созерцание несозданной доброты, забывает всё чувственное, не хочет зреть и себя, но желает скрыться в сердце земли, только бы не лишиться сего истинного блага - Бога. Бог есть огонь, согревающий и воспламеняющий сердца и утробы. Итак, если мы ощутим в сердцах своих хлад, который от диавола, ибо диавол хладен, то призовем Господа, и Он пришед согреет наше сердце совершенною любовью не только к Нему, но и к ближнему. И от лица теплоты изгонится хлад доброненавистника. Аминь.
Гость
Ко мне тоже приходили. И не один раз. Носи всегда с собой серебрянный крестик. Сила Бога выше всегда. Оружие против этих дьяволов только Любовь. Во имя Любви ты должен боротся. Люби всех.
Гость
Хотела бы я знать-где ты нашел-экзарциста?
Гость
Тут надо к психиатру
Гость
чума! Ну надо же.