День для ночи, или ночь для дня?
День для ночи, или ночь для дня?как провел день, так и поспал
или наоборот
как почивал, так и день пройдет
вам на сон грядущий
или наоборот
как почивал, так и день пройдет
вам на сон грядущий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты шо? Не зависит. Я бы пригорюнился, если б начало зaвисило от конца или конец от начала. Ну ты и сказала... Я ажно, ак Царевич, чуть ли в плохое не поверил)) А музыка?) Это шо, у Яги в хоромах такая тоска? Нет)) Это инкубус) ) http://www.youtube.com/watch?v=2KdYEHsXk1k
Гость
У кого - как - у всех - по разному....
Гость
сутки для обоих!... чтобы знали что такое неделя.. . а то месяц догонит, год накажет а столетия сожрут!)) ) Бабули ночное привет!)))
Гость
Для круговорота оба...
Гость
Спасибо, спокойной ночи.. . Счас посмотрю. Но с таким мнением по жизни, из круга не выйти... сворачивай в сторону...