Потому что собака – друг человеку, а человек человеку – « Собака».
Гость
Деньгов хотят - все им мало и зависть из душит, что взяток им не несут....
Гость
Люди не злые. Все что твориться вокруг нас, зависит от нас самих. Значит вы делаете их злыми. Улыбнитесь им, и они улыбнуться в ответ.
Гость
Даже хуже.. . Жажда к насыщению и пересыщению, заставляет их быть такими...
Гость
потому .что мы живем в животном мире... так же как и животные мы охраняем свою территорию, ,делаем запасы на зиму... еще не выросли умственно, остаемся на животном уровне... далеко нам до уровня высшей цивилизации... низменные потребности... (((
Гость
Значит, не Люди...
Гость
только от жизни кусачей ...
Гость
Потому что им всегда чего то не хватает. Собаке дай пожрать, приласкай, она добрая станет, а человек, чем к нему лучше относишься тем он хуже становится
Гость
Кто злой? Покажи)) ) мы его щас))))
Гость
Почему КАК....:)) ) Кто-то устал, кого-то вздрючили, кто-то в депрессии... Причин много, а суть одна- просто человеку плохо.
Гость
потому что жизнь кусается и заставляет порой выть.. . и злость быстрее всасывается в кровь...
Гость
жрать хотят наверное....:)))
Гость
Потому что все дОРОГО и с каждым днем все дорожает. а люди видимо беднеют. вот поэтому и злые...
Гость
Все мы разные, нет смысла обобщать...