Первый, кто придумал — ВОЙНУ?

Первый, кто придумал — ВОЙНУ?ДОБРОЙ НОЧИ, ПРОЕКТ! *)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходя из Христианской религии - Люцифер. Когда восстал против Господа. В других религиях есть похожие аналогии... . В людском мире война всегда была и будет не последним аргументом в споре, когда "я прав просто потому что я так считаю"....это просто поединок (драка) . Война это способ получить власть и деньги.... больше даже деньги.... Все войны спровоцированы финансовыми кризисами разной степени тяжести.... политика здесь вторична. Вспомнить те же Крестовые походы.... Карфаген.... Трою.... Воина как понятие и как средство решения финансовых проблем возникла с возникновением государственности. До этого были простые "стычки за добычу", как у любых хищных животных.
Гость
Тот кто не признал результатов чесного поединка - "Бой я проиграл, но войну выиграю! "
Гость
Это было, когда убили первого мамонта. . Это было всегда.. . Этот ужас - будет? Вечно?!!!
Гость
Есть добро, есть зло, есть черное, есть белое, есть мир, есть и война - это все в наших мозгах - все дуально, понимаешь ли, а началось все с сотворения мира.. . Удачи!
Гость
Неандертальцы
Гость
адам, кто еще мог кинуть вызов этому злу
Гость
Тот, кто первый подумал " Я- первее! "
Гость
Нимврод он же Бел (сразу после конфуза с Вавилонской Башней) - отец Нина - мужа Семирамиды - по одной из древних версий. По другой - сам Нин.
Гость
самая первая война это Каин убил Авеля брата своего! за то что тот не так как он молился Богу ( приносил жертву) с тех пор все войны на земле религиозные!
Гость
Сильный кушает слабого - изощряется - вот и основа... . Доброй ночи...
Гость
это взаимотношения планет
Гость
Аннануки.
Гость
Когда делили добычу.. . Доброй ночи
Гость
Не знаю кто придумал, но как мы с неё возращаемся - знаю: Домой В землю штыки воткнулись Мы завершили войну К дому бойцы потянулись Отдавшие кровь за страну В шрамах душа и тело Многих уже не вернуть Грубое грязное дело Войны окровавленный путь Форма блестит с парада Украшена бляхами грудь Из страшного мерзкого ада Домой держат воины путь Герои прошедших баталий Хотя в кошельках медяки Различных значений и званий Идут домой МУЖИКИ