инопланетяне
Гость
Вы, возможно, слышали о благотворном влиянии даже уменьшенной копии пирамиды на человека и на окружающую среду в радиусе действия. Пирамиды есть не только в Египте и Бермуджском треугольнике, ещё и в Южной Америке и на Дальнем Востокке. Есть версия что был построен пояс из пирамид вокруг Земли ещё предыдущей цивилизацией для влияния на климат и не только.
Гость
Египет - это тайна покрытая мраком.... если верить рисункам на стенах, то пирамиды строили рабы, обычные люди, только истощенные и забитые кнутами, как волы.... если логически порассуждать, что и делают ученые, то люди не могли только своими силами строить эти огромные пирамиды.... но рисунков на стенах, подтверждающих, что им кто-то помогал, нет....
Гость
пирамидостроители