Кто построил пирамиды в Египте? а откуда взялась пирамида в бермудском треугольнике.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пирамиды в Египте фараоны строили, чтобы прятаться в них от будущих "казней египетских".Ни одна пирамида не использовалась под усыпальницу.
Гость
Древнеегипетская культура неземная. Она была туда перенесена с Марса (Аэрос) , в котором произошла искусственно вызванная война, в которой все руны погибли. Это случилось около 40 тыс. лет назад. Сейчас на планете нет жизни в физическом плане, а только в ее астральном плане. Подробнее - в источнике. Дадим так же контурное изображение "марсианина". Они были сердцеобразноголовые, верхние губы заметно больше нижних. Кожа красно-коричнового или серовато-желтого цвета. Именно под их руководством были построены Пирамиды, предназначенные для повящения иерофантов. Так же Сфинкса, как олицетворение соединения животного царства с человеческим. Они дали тайные знания жрецам и Фараонам, письменность, мифологию и так далее. Но все это в прошлом. Потоп и время почти все стерли из памяти человечества, но хроники сохранились и находятся в большой пирамиде Хеопса. Скоро все это раскроется и представятся доказательства.
Гость
Наличие пирамид по всему миру свидетельствует о единой древней культуре .Жители этой цивилизации беспрепятственно общались с богами. Как эта планета была посещаема ими, так и жители этой цивилизации легко посещали другие планеты. Египетские пирамиды - это осколки величия этой древней цивилизации.