Трудно гадать. Думаю они нам расскажут: -)))
Гость
Такое, каким МЫ сделаем наше НАСтоящее...
Гость
На Земле идет деградация, вырождение характеров, качеств личности, но наращивается технократизация и бюрократические государственные структуры, навязывающие свои игры. Это не трудно отследить даже в пределах своей жизни. Что поделать - это естественный процесс старения природы. Но Земля не единственное место для жизни. Просто нужно здесь уже отпустить все былые эмоциональные привязанности и после смерти двигаться дальше /не планировать возвращение на Землю/
Гость
Скорее всего ваши правнуки будут думать над тем, какое будующее ожидает их правнуков
Гость
Которое мы им сами предоставим!!! К чему стремимся и что оставим после себя...
Гость
Светлое!