Здесь, на факультете - каковы требования дресс-кода? М?
Здесь, на факультете - каковы требования дресс-кода? М?Ну вот, к примеру - дресс-код работниц Газпрома Так может и у нас к самим себе должны быть правила? Ну, чтобы не отвлекаться на звон браслетов барышни по ту сторону монитора или не морщится от дыма отечественных сигарет какого-нибудь гуру от философии? Доброго утра, товариСЧи)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода вероисповедания. расхлябанность в одежде, раскованность движений, затравленны взгляд..))
Гость
ну Вы же не о противогазе, надеюсь?)))
Гость
Здесь обязательно лицо обезображенное интеллектом.. . Или хотя бы попытки сделать такое лицо: -)))
Гость
виртуальных 150грамм с утреца - вот и весь дресс-код XD
Гость
Доброе утро ))) забавно было бы ввести дресс-код для аватарок )))) чтобы были только мэйловские с логотипом )))
Гость
Чувствуется влияние пресытившегося фетишиста...