Что есть для вас секс без отношений? Ведь бывают

Что есть для вас секс без отношений? Ведь бываютразличные варианты: случайная-неслучайная встреча, порыв, импульс, страсть... и всё. Никакого продолжения.
Или то же, только со знакомым вам человеком. Ведь что-то должно измениться в отношениях?
Или принципиальное НЕТ физическому контакту без предварительного общения, или каких-то иных условий...
Быть может у вас есть свой вариант?

Доброго всем....=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут явно сочетаемое с несочетаемым. . Если ждете чужих инструкций , тогда забудьте о себе как о ЛИЧНОСТИ. В жизни ВСЁ бывает .Случается пройти через разные варианты. И ни один из них - НЕ СЛУЧАЕН.. . Только через свой собственный опыт можно найти СВОЁ, созвучное лишь ТВОЕЙ душе и ТВОЕМУ телу. Что касается принципиального НЕТ - то это тоже из области "инструкций" и нереальных идеалов, зациклившись на них - в итоге утонете в онанизме.. .
Гость
Секс это поцелуи - обмен слюнями. Секс это телесное наслаждение -обмен жидкостями. Секс это выделение потовых желез, всяких нечистот из тела. Я найду еще массу причин за что следует ненавидеть секс.
Гость
Просто будет стыдно смотреть в глаза друг - другу...
Гость
..Любовь без секса, или секс без любви. . ..Без отношений, просто секс. . ..Секс, просто необходимый для здоровья.. - - Знакомые всё фразы.. - ..Но если это не онанизм - секс не может быть без отношений .Мы всё ещё что-то чувствуем.. и чем-то думаем. . Иначе мы все превращаемся в шлюх. . Или у кого-то цель оправдывает средства?! . Каждый со своей удобной ему философией. . Главное, чтоб это не было мерзко. Потом, на душе. .
Гость
_секс_ это когда с простынь бессонниц рваных, ночью, врываешься к сопернику... _)))
Гость
пьяная выходка....
Гость
Не бывают, а случаются перечисленные вами ситуации. Называются случайный механический секс.)) ) По большей части проблема мужская, скажем так - глупо, не содержательно и автоматически.) ) Принципиально против такого вида "контакта", просто из-за задействования низшего спектра инстинкта, человек может проявлять над-животную гамму эмоций при физической близости - это гораздо приятнее. =)))))
Гость
Уснуть можно со Всяким.. Проснуться со Всяким не хочется... Как то так..)))))
Гость
Оздоровительный!
Гость
Бывают, но это наверное недолго.
Гость
Секс без отношений - онанизм.
Гость
в автобусе невольно уставился на отвязную девчонку - красивая, зараза. . вдруг она губами произносит "хочу"... никаких отношений, даже не знакомились: )) и как ни странно - никаких венерических последствий XD
Гость
у меня не бывает такого - без отношений, скорее наоборот отношения без секса.... так что смотря на каком уровне ваши порывы.... если на низком, то секс без отношений - это нормально (для вас).
Гость
Нет вариантов заранее задуманных. Это всё внезапно и естественно. И у каждого каждый раз по-разному. Нечего описывать. Описанием испортим тебе всё. Чувствуй своё с теми с кем ты
Гость
Похоть Когда весна стекло окна согреет Захочется, хоть с хрипотцой, но спеть Отзимовавши, похоть протрезвеет На мозг накинет ласковую сеть И станут все мечты однообразны Заноет сладко снизу живота Сны потные, как в порно фильме, страстны Всё об одном, и мысли и слова Наш основной инстинкт совокупленья Не в состоянии мы волей победить Идут гормоны на сознанье в наступленье За зимней сон весною отомстить И если одинокий ты мужчина Не стоит ударяться в пессимизм Для оптимизма есть всегда причина Природой нам дарован онанизм!