День добрый. Заранее спасибо. Движение материальной точки в данной системе отсчета описывается уравнениями y=1+2t, x=2+t. Найти уравнениетраектории.Построить траекторию на плоскости XOY. Указать положение точки t=0, направление...

День добрый. Заранее спасибо. Движение материальной точки в данной системе отсчета описывается уравнениями y=1+2t, x=2+t. Найти уравнениетраектории.Построить траекторию на плоскости XOY. Указать положение точки t=0, направление и скорость движения.