Пахнут, пахнут))) ) Исполнением желаний (которые можно купить - путешествия, Отдых, уют....) , отсутствием нищеты...
Гость
ммм.. ещё как пахнут))) ) типографской краской.. особенной)) ) особенно когда вакуумную оболочку разрываешь)) ) ммммм))))
Гость
они воняют.. . самое отвратительное изобретение человека...
Гость
Не пахнут, и никогда много не бывают.
Гость
Дух воли, мысли и движения по русской плвает отчизне, а гнусный запах разложения везде сменился вонью жизни.. . пахнут: кому гавном, кому наркотиком, кому то потом и рабтой. И суррогатным есть животиком.. . КОМУ ТО завистью и рвотой...
Гость
выражение - то образное.. . хотя и в том смысле, о котором оно существует - спорное !!!
Гость
Вонают
Гость
Пахнет ТО, на что Вы их тратите...
Гость
у некоторых особей обострённый нюх на деньги
Гость
Пахнут.. . Новые - краской, старые - чем угодно....