По правде . кто уже из Вас зависим от данного проекта??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь зависимы все, но вы не уточнили, какую зависимость вы имеете в виду. Вы зависите от того, ответят ли вам. Я вам отвечаю, тоже зависимость. Здесь люди ищут ответы на свои вопросы... Зависимость? Конечно. Здесь люди поздравляют, провожают, смеются и плачут, - зависимость? Конечно. Вакуум и тот потребует зависимости.
Гость
Ты просто человек. И зависишь не от данного проекта, а от того, что ты ЗДЕСЬ получаешь хоть ЧТО ТО! Ты одинок в душе и ищешь ЧЕМ ЗАПОЛНИТЬСЯ. Это как с бутылкой пива: вроде и пить не хочется, а слово уже на языке. Ты снова отказал мне в дружбе, вопрос: ПОЧЕМУ? Тебе не нравится мой внешний вид? Так я могу его сменить ради тебя. А что ты можешь сделать ради ПРОЕКТА?
Гость
я не завишу от него, захожу нерегулярно. мне нравиться помогать людям. во всяком случае, это лучше, чем сидеть на "одноклассниках"