Вот серьезно, многие ведь понимают истинное СВОЁ ПРОИСХОЖДЕНИЁ...по технике момента ГДЕ ОН В НАС??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не понимаю! И врядли знают именно многие! Этот вопрос будет открытым очень долго...
Гость
Техника момента - в пульсации вен. Хочешь проверить? Это очень легко: нужна лишь веревка.
Гость
многовариантность нашего появления на свет определяется на первый взгляд вслепую, но на самом деле все предопределено свыше задолго до нашего зачатия...