Тогда вселенскому разуму было наверное не очень трудно СЕБЯ в НАС втиснуть... что ДУМАЕТЕ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай мой ответ в предыдущем своем вопросе. Я сделала всех меньше атомов, потому легко и втиснула в этттттот мир. Думающий ты наш. Давай вопросы посложнее.
Гость
да уж каждому по возможности втиснул, а теперь от каждого по способностям не добьёшья, чёто он не предусмотрел
Гость
на кой ему это, было бы чего втискивать...