Деньги желаемого не приносят,любовь к женщине проходит,дети вырастают и уходят,и что же остаётся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остается энергия дел, поступков. И - новая взлетная полоса...
Гость
От Вас зависит- или осознание полноценно прожитой жизни, или сожаление об упущенных возможностях.
Гость
ну, если так смотреть - то могилка
Гость
Прекрасная ЖИЗНЬ!
Гость
сесть и написать мемуары, а том, как вас любили, как росли дети и что вы желаете своим внуком... старость, это не возраст... это состояние души...
Гость
вот теперь-то жизнь только начинается, когда поняли, что есть ВЫ
Гость
Старость, воспоминания))))))))))))))))))))))
Гость
остается ваша душа, ваши мечты и желания, и только вы сами можете все изменить, сделать все что захотите, воплотить фантазии в жизнь. Поэтому остается то, что вы сами захотите. Захотите- новый роман, Захотите- новая деятельность и многое другое
Гость
другие страсти и желания
Гость
Осознание того, что не это главное, что ни только для этого мы пришли в этот мир, а для познания себя. Как раз хорошо, все разбежались, есть время заняться собой, читайте Ошо...)) ) Всего доброго...)))
Гость
Воспоминание...
Гость
К одной проходит, к другой появляется. Дети выростут, появятся внуки. Есть друзья, любимое дело или хобби. Много всего интересного вокруг и в мире.. Много чего остается.
Гость
Непередаваемые ощущения и опыт