День своего рождения человек должен радоваться или грустить?
Ответ(ы) на вопрос:
Радоваться и благодарить Бога за жизнь.
Грустить и радоваться
люди празднуют праздники в следствии того что жизнь их скучна, и хоть какие то развлечения себе придумывают. а судя из твоего ответа, я прав. ты даже не знаешь что делать, а следовательно нафига вообще праздники. особенно меня смешат девушки которые обижаются на парней, что те забыли даты их знакомства. вот дуры)) ) и их жизни тоже скучна, вот и заморачиваются на чем попало. какая разница сколько времени, главное вместе.
До сорока - радоваться.. . сорок - не отмечают.. . после - остается только грустить...
Всегда мечтала знать день своего ухода, и отмечать его. Появленье-то в сей юдоли печали только оплакивания заслуживает.
В зависимости от потребности: страдать от тяжести содеянных грехов к данной дате или радоваться что Господь попустил ему великому грешнику столько лет прожить. Возможны еще варианты.
Радоваться подаркам и поздравлениям... а на следующий день погрустить о ещё одном прожитом годе... из числа отпущенных.
Делай что хочешь, а поляну накрой ))
Хорошо когда он ничего не должен и никому.
в исламе нет днев рождений. потому подсказать не могу.