Кирюша на Украине поднимает тему церковного "раскола"!Скоро кирюша и янык начнут резать попов ПЦ(киевского патриархата)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Они это умеют. В начале 17 века начали резню по ооочень "важному" вопросу: сколькими пальцАми перед крашеными досками размахивать.. . А как по мне, то пусть и дальше между собой чубятся. Смешно наблюдать как попы делят баранов и ихнее бабло.
Гость
Режут баранов а то что Кирилл обратил внимание на раскол и будет эту проблему решать это здорово! ! Дай Бог, чтоб раскол кончился.
Гость
Это будет очень смешно наблюдать со стороны.