Денег нет.Есть паяльник и руки.Как сделать кабель с D-Sub на AV-Video(тюльпан)?Нужна распайка.Заране
Денег нет.Есть паяльник и руки.Как сделать кабель с D-Sub на AV-Video(тюльпан)?Нужна распайка.ЗаранеНужна распайка.
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
как вы из VGA собрались получить композитный сигнал?
Легче, кажется, залезть на форум обмена ненужностей или "приму в дар" объяву кинуть. Либо найти место, где не пытаются сколачивать состояние на кабелях - когда за них косарь+ хотят, то и вправду пошловато. Себестоимость им - копье.
набери в гогле-все ответы здесь.