Depositfiles - получение Голд статуса. Алгоритм сотрудничества. - [ссылка появится после проверки модератором]
Depositfiles - получение Голд статуса. Алгоритм сотрудничества. - [ссылка появится после проверки модератором]вопросы в личку
Ответ(ы) на вопрос:
Вот содержимое файла: Здравствуйте! Если вы пользуетесь то вы наверное знаете о преимуществах Голда статуса при работе с файлообменником ДепозитФайлез. Предлагаю оптимизировать алгоритм получения этого статуса. На сайте файлообменника ДепозитФайлез ([ссылка заблокирована администрацией]) есть описание акции, по получению ключей активации Голд статуса ([ссылка заблокирована администрацией]) оплаченной фирмой РA Halileo ([ссылка заблокирована администрацией]) при работе с файлообменником ДепозитФайлез ([ссылка заблокирована администрацией]). Ознакомтесь с условиями акции - [ссылка заблокирована администрацией] Для принятия участия в акции Вам необходимо 1. зарегистрироваться на сайте ([ссылка заблокирована администрацией]) 2. скачать загрузчик ДепозитФайл Менеджер (http://filemanager*depositfiles*com/ru/filemanager.html) 3. получить необходимое количество юнитов для получения ключа Голд статуса 4. получить ключ активации Голд статуса 5. активировать ключ Голд статуса в необходимое вам время. - Все производимые операции бесплатны - Вы только оплачиваете трафик согласно своего тарифа – то есть при безлимитном доступе на стоимость оплаты услуг интернета это не влияет. Для выполнения условий пункта 3 необходимо скачать определенное количество файлов (больше 100) с сайта ДепозитФайлез объемом больше 20Мб каждый. При этом каждый файл должен быть оригинальным (многоразовое скачивание одного и того же файла юнитов не приносит) , то есть депозит ссылка этого файла должна быть оригинальной - (не повторятся) . Встает вопрос, где взять новые файли - можно например поискать на разнообразных сайтах видеороликов, электронных и аудиокниг. Однако найти большое количество файлов размером 21-26Мб затруднительно, и этот поиск требует времени. Поэтому для эффективной работы по получению юнитов предлагается создать сообщество - 30-150человек. Алгоритм работы следующий: Каждый член сообщества должен заливать каждый день на файлообменниек 1-3 файла размеров 21Мб (заливка очень просто производится ДепозитФайл Менеджерером, также для заливки есть отдельная утилита - [ссылка заблокирована администрацией]) (содержание файла не имеет никакого значения - это может быть абсолютно любая инфо с любым расширением) , главное чтобы размер был указанным - приблизительно 21Мб. После заливки участник письмом должен сообщить зДепозит ссылки залитых файлов модератору. А модератор, собрав ссылки участников, в определенное время рассылает эти ссылки в виде файла ссылок на почтовые адреса участников сообщества. Получив этот файл ссылок, они будут иметь возможность сразу же импортировать эти ссылки (в виде файла ссылок) в ДепозитФайлМенеджер (необходимо скачать этот загрузчик - http://filemanager*depositfiles*com/ru/filemanager.html) и запустить процесс скачивания. И все. На протяжении суток ваш ПК может производить скачивание файлов за которые вы будете получать юниты. Не участвуя активно в процессе скачивания, вы за сутки сможете получить 25-45 юнитов (после скачивания одного фай